Ваш город: Гродно

Гидросоединение в Беларуси

Гидросоединение в Беларуси

Купить гидросоединения, резьбовые и быстросъёмные соединения.

У нас Вы можете приобрести гидросоединения самого различного вида и назначения. В каталоге представлены высокопрочные гидросоединения, резьбовые соединения и быстросъёмные соединения. Все эти виды имеют своё прямое назначение и применяются в самых различных случаях.

Гидросоединение используется в различных агрегатах, работающих посредством создания давления жидкости (чаще всего это масло). Шланги высокого давления соединяются с насосом и рабочими цилиндрами посредством соединений или фитингов. Требования к ним одинаковы – помимо разности шага резьбы, размера и ориентации (прямое, под тем или иным углом), они имеют обжимное кольцо, которое специальным прессом обжимает шланг вокруг штуцера соединения. Такой метод обеспечивает повышенную надёжность в условиях высокого давления и полностью исключает возможность разрыва соединения в процессе его эксплуатации. Фитинги имеют прокладку для предотвращения протекания жидкости и резьбу, с помощью которой осуществляется крепеж соединения. Наша компания гарантирует, что все реализуемые нами соединения полностью исключают вероятность брака, что гарантирует их долгий срок службы и надёжность.

При правильном монтаже быстросъёмной муфты вероятность разрыва соединения равна нулю. Быстросъёмное соединение представляет собой штуцер, который посредством хомутов зажимается в шланге, подающим воздух под высоким давлением. Крепление пневмоинструмента осуществляется через резьбовое соединение, приспособленное для самых различных целей. Использование быстросъёмного соединения удобно в том случае, когда используется один компрессор и требуется часто менять различные виды пневмоинструмента или другие входы-выходы пневмосети, имеющие различную конфигурацию. При этом частота замены соединения никак не сказывается на его качествах.

Все виды соединений, реализуемые нашей компанией, изготовлены из легированной высокопрочной стали, что подтверждает их прочность и надёжность. Резьбовые соединения всецело соответствуют международным стандартам качества и подходят ко всему существующему оборудованию. Опытные специалисты нашей компании помогут Вам не только купить гидросоединения в Гомеле, Минске и других городах Беларуси, но и подскажут, какой именно вариант подойдёт в Вашем случае.

Компания «Белмост плюс» предлагает Вашему вниманию различные типы крепежных изделий и метизов. В нашем каталоге Вы можете выбрать стопорные кольца, различные виды резьбовых соединений, применяемых в самых различных областях. Качество нашей продукции соответствует отечественным ГОСТам и европейским стандартам ISO.

Представительства компании «Белмост плюс» находятся в нескольких городах Беларуси, связавшись с нашими специалистами, Вы можете уточнить интересующие Вас моменты и оговорить условия сделки и доставки соединений.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
16kb.by